
09:48, 27 октября 2019 г.
В ЗКО предприниматели встретились с представителями банков второго уровня

Встреча прошла под эгидой «Час предпринимателя», ее организатор – акимат области, сообщает uralskcity.kz.
Диалоговая площадка была организована на базе областного филиала ЗКФ АО «Фонд развития предпринимательства», в ней принял участие первый заместитель акима области Мухтар Манкеев.
- «Основная цель данного мероприятия – сделать доступными для индивидуальных предпринимателей все банковские услуги, и, в первую очередь – заручиться финансовой поддержкой, которая оказывается БВУ. «Час предпринимателя нужен для того, чтобы предприниматель в течение короткого времени смог получить ответы на все интересующие его вопросы к банкам второго уровня. Порой этого хватает, чтобы решить вопросы, которые бизнес не смог согласовать в течение длительного времени», - подчеркнул М.Манкеев.
Благодаря этому мероприятию предприниматели имеют возможность в течение одного часа получить консультацию сразу у представителей нескольких банков. По мнению его организаторов, такой метод позволит обеспечить системный подход к решению тех или иных задач, с которыми сталкиваются субъекты бизнеса.
Заместитель акима области отметил, что отныне «Час предпринимателя» будет проводиться каждый последний четверг месяца, и кроме представителей бизнес-сообщества, на мероприятие будут приглашать сотрудников государственных органов тех или иных сфер в зависимости от тематики встречи.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:38
23 апреля
19:13
23 апреля
16:19
23 апреля
15:22
21 апреля
13:23
21 апреля
Объявления
08:55, 15 апреля
live comments feed...
Комментарии