
18:28, 12 августа 2019 г.
Для безопасности пассажирок

Изнасилование переведут из категории средних в тяжкие преступления, а в вагонах пассажирских поездов установят камеры наблюдения, сообщает uralskcity.kz со ссылкой на informбюро.kz.
Поводом для рассмотрения мер ужесточения наказания за изнасилования и создания условий для безопасного передвижения пассажирок стал инцидент в поезде «Тальго», когда над женщиной поочередно надругались двое проводников. - Кроме того, прорабатывается вопрос введения дополнительной квалификации, как совершение группой лиц в отношении несовершеннолетнего, и плюс на сегодняшний день мы собираем предложения со стороны общественности, – приводит источник слова начальника отдела Комитета административной полиции МВД РК Асета Омарова.
АО «Пассажирские перевозки» принимает меры по оснащению купе в поездах кнопками экстренного вызова, а в вагонах будут установлены камеры наблюдения. Компания заявила, что работа по оснащению вагонов камерами слежения завершится уже до конца текущего года.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:38
23 апреля
19:13
23 апреля
16:19
23 апреля
15:22
21 апреля
13:23
21 апреля
Объявления
08:55, 15 апреля
live comments feed...
Комментарии